15.04.2021 в актовом зале колледжа состоялось долгожданное театрализованное представление "Весеннее обострение: магия кино".
Традиционный концерт в середине апреля - это всегда творческий эксперимент. На этот раз наши актёры решили немного пофантазировать, а что было бы, открой мы свою киностудию. Перед зрителями предстал дружный коллектив "ЛесотехPictures"! Мы переиграли всем известную сказку "Царевна-лягушка", показали залу эпическую битву белорусских супергероев со злом и поэкспериментировали с разными жанрами в миниатюре " Убийство в горах". А хореографические коллективы "Dance Time" и "Лаборатория танца" зарядили энергией и позитивом как зрителей, так и актёров.
Отдельную благодарность за помощь в организации нашего маленького шоу мы выражаем Александру Зеневичу, изготовившему для наших актёров отличный реквизит!
Персонажи постановки получились настолько яркими, что вы, несомненно, ещё встретитесь с ними на концерте "Сябрыны".
Количество просмотров:
Вернуться в раздел Культурно-массовая работа