29.04.2021 на базе «БГЛК» и при поддержке театральной студии "Сябрына", состоялся отчетный концерт танцевальных студий «Dance time» и «Лаборатория танца»«Волшебный мир танца». Руководитель коллективов - Анастасия Радевич подготовила со своими ребятами чудесную танцевальную программу как раз к Международному дню танца.
В танцевальной студии «Лаборатория танца» занимаются около 70 детей от 3.5 до 14 лет. Несмотря на то, что коллективу еще нет и трех лет, ребята уже успели стать лауреатами республиканских конкурсов.
Танцевальная студия «Dance time» это самые старшие ребята творческой семьи УК "Центр досуга и творчества г. Бобруйска". Все они являются учащимися нашего колледжа. Совсем недавно коллектив занял второе место в фестивале художественного творчества учащейся и студенческой молодёжи «АРТ-вакацыі».
Концерт прошёл на одном дыхании. А зрители устроили юным танцорам бурные авации в финале шоу.
Количество просмотров:
Вернуться в раздел Культурно-массовая работа